FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Тестовый форум » Ролевая "TOPModel"


Ролевая "TOPModel"

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

-LittleWhiffet- написал(а):

-хорошо. Надо будет спросить действия остальных,мне кажется их родители это просто так не оставят

— Я всеми своими конечностями за! Ни за что не останусь дома, предлагаю свалить.

0

22

MoonlightWish написал(а):

Нет, это не то, что вы подумали. Это ролька обо всех нас.
Сюжет: предположим, мы все знакомы в репльной жизни, живем в Москве. Однажды мы решаем снова зайти на тм, и с ужасом понимаем, что админы — наши родичи. Мы сбегаем из дома, дабы избежать наказания, и тут-то все и начинается. Жизнь во взрослом мире.
А вот и анкетка:
Имя:Сонич
Возраст:11
Фамилия: Енот (не настоящая)
Отчество: Игоревна
Внешность:светлая кожа, карие глаза, светло-каштановые волосы
Характер:хреновый
Ах да, события происходят через три года после удаления форума. Ждем)0))

0

23

MoonlightWish написал(а):

— Я всеми своими конечностями за! Ни за что не останусь дома, предлагаю свалить.

-хорошо. Я соберусь сегодня же и сбегу. Где мы встречаемся?-девочка была крайне взволнован на,сердце колотилось как бешеное

0

24

-LittleWhiffet- написал(а):

-хорошо. Я соберусь сегодня же и сбегу. Где мы встречаемся?-девочка была крайне взволнован на,сердце колотилось как бешеное

— Хм... Давай около твоего дома?

0

25

MoonlightWish написал(а):

— Хм... Давай около твоего дома?

-ок,-я продиктована ей адрес и назначила время(пусть 17:30)
Положив телефон я судорожно вытряхнула учебники из рюкзака в углу и начала запихивать туда все необходимое.
"Надо будет предупредить всех...обязательно! И ещё нужны деньги,жильё и на всякий- паспорт со свидетельством рождения"

0

26

MoonlightWish написал(а):

Нет, это не то, что вы подумали. Это ролька обо всех нас.
Сюжет: предположим, мы все знакомы в репльной жизни, живем в Москве. Однажды мы решаем снова зайти на тм, и с ужасом понимаем, что админы — наши родичи. Мы сбегаем из дома, дабы избежать наказания, и тут-то все и начинается. Жизнь во взрослом мире.
А вот и анкетка:
Имя: Маша
Возраст: 14
Фамилия: Микаэльян
Отчество: Михайловна
Внешность: выложу когда допишу это сообщение
Характер: добрая, может быть злой, в душе маленький огонёк, весёлая, сильная, смелая, храбрая, творческая, юмориститечская...
Ах да, события происходят через три года после удаления форума. Ждем)0))

0

27

http://sf.uploads.ru/t/cZfyY.jpg
Это было вне
В:
Утро. Маша проснулась, и заходит в ТМ. Захотелось посмотреть список администраторов. Она с ужасом увидела имя: Анна Микаэльян. Маша набрала номер Иры и спросила:
- Что вообще происходит?

0

28

Marusya44 написал(а):

Это было вне
В:
Утро. Маша проснулась, и заходит в ТМ. Захотелось посмотреть список администраторов. Она с ужасом увидела имя: Анна Микаэльян. Маша набрала номер Иры и спросила:
- Что вообще происходит?

Маныч! Наши родители, они окащывается админы ТМ! И мы с Катей и Лерычем валим!

0

29

- Я с вами! Где и во сколько встречаемся?

0

30

Marusya44 написал(а):

- Я с вами! Где и во сколько встречаемся?

В 17:30, у Кати. Лерыч скажет её адрес.

0

31

- Спасибо. Ладно пока!
Маша отзвонилась и начала собирать все необходимые вещи: одежда, телефон, деньги и т.д.

0

32

Лерыч выбросила школьные предметы из портфеля и быстро нацепила его на себя, положив все что нужно: еду, деньги, телефон, наушники, одежду и разную мелочь. После этого она подбежала к дому Кати и как бомж уселась ждать, когда откроют.

Отредактировано MoonlightWish (Apr 4 2017 02:19:02 pm)

0

33

Когда сумка была полностью собрана, девочка оделась: белые удобные джинсы, чёрная футболка с принятом волка, белые кеды. Волосы завязала в хвост. В сумку она кинула курточку на всякий случай, собрала косметичку, тоже кинула её в сумку, которая была набита вещами и пошла к дому Кати. Вскоре она пришла туда и завидев Леру помахала ей рукой

0

34

Marusya44 написал(а):

Когда сумка была полностью собрана, девочка оделась: белые удобные джинсы, чёрная футболка с принятом волка, белые кеды. Волосы завязала в хвост. В сумку она кинула курточку на всякий случай, собрала косметичку, тоже кинула её в сумку, которая была набита вещами и пошла к дому Кати. Вскоре она пришла туда и завидев Леру помахала ей рукой

Лера тоже помахала Манычу рукой, издали увидев подругу.

0

35

Катя,закинув в чёрный рюкзак щётку с пастой,зарядку,дркументы, наушники,блокнот с карандашами и ручкой(ибо у поэта все всегда под рукой),оделась,повязав лёгкую толстовку на пояс и выбежала из дома. По пути она взяла деньги из своих запасов и на репетитора,к которому сегодня предстояло идти. Вышло примерно 3 тысячи.
Пулей вылетев во двор,девочка увидела Леру и Машу. Она подошла к ним
-Ну что,какие действия?

0

36

— Привет, Катюх. Первым делом надо валить подальше от дома, ибо родичи могут нас найти. А пока можно просто убежать, и дальше продумывать план сообща.

0

37

MoonlightWish написал(а):

— Привет, Катюх. Первым делом надо валить подальше от дома, ибо родичи могут нас найти. А пока можно просто убежать, и дальше продумывать план сообща.

Я вздохнула и посмотрела на небо,словно хотела убежать от родителей за облака.
-Хорошо. Куда мы пойдём? Я предлагаю зайти в одну кафешку,достаточно далеко отсюда. Там бесплатный wi-fi и можно будет предупредить остальных. Поедем на метро. Как думаете?

0

38

*Тут на встречу приходит Кристина.* Дратути ребзя, можно с вами?

0

39

LoveYouStile написал(а):

*Тут на встречу приходит Кристина.* Дратути ребзя, можно с вами?

Девочка слегка вздрогнула
-ну,пожалуй. Я не против

0

40

Мимо компании девочек быстрым шагом пршла Вася. На ней было чёрное мужское пальто, синий шарф. На плечи был накинут рюкзак, введённый значками и подвесками, среди которых чуть чуть виднелись изображение Эми и 11 Доктора. Волосы были распущены и развивались на ветру.

0


Вы здесь » FREEBunker » Тестовый форум » Ролевая "TOPModel"