FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Life


Life

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

На этот раз не засоряйте и давайте ролить.

0

2

Вне: ну хоть один нормальный чел появился!
В:
Вика полутрезвая шла по улице и увидела место, где можно напиться — свой любимый бар. Она зашла в него, подошла к барной стойке, купила бутылку коньяка и села за стол в углу.

0

3

_Газета_ написал(а):

Вне: ну хоть один нормальный чел появился!
В:
Вика полутрезвая шла по улице и увидела место, где можно напиться — свой любимый бар. Она зашла в него, подошла к барной стойке, купила бутылку коньяка и села за стол в углу.

Я сидел за столом и пил водку. Я был уже в стельку пьян, когда заметил знакомое лицо. Это была девушка, за которой все время гонялся какой-то вечно бухой парень. Я подошел к ней.
- Эй, как там тебя, зачем пришла?

0

4

Леха зашел в бар и увидел, как какой-то мужик подкатывает к его Вике. Он подошел к этой паре и начал флиртовать с Викой.

0

5

Алекс Увидел три знакомых лица, но решил пройти мимо, надеясь что его не заметят, но ничего не вышло, сел за столик и заказал чашечку кофе

0

6

Софа вошла в бар, и как обычно заказала шампанского.

0

7

Карина сидела в баре и попивала бухлишко. Её мысли были где-то далеко от реальности, где-то на краю Земли, в тот момент, как она услышала
чьи-то крики. Девушка повернула голову в угол, в то самое место, откуда были слышны крики. Там стояли два парня и сидела девушка. Карина сразу узнала свою знакомую компашку и собралась было уходить, как вспомнила, что перекрасила волосы в цвет говна и решила остаться в надежде на то, что её не узнают.

0

8

Алекс заметил Карину и подошел к ней,
-Привет, слушай, я...  я попал в какую-то передрягу, я говорю это только тебе, потому что ты не предашь, это все говорят, я накоплю денег и уеду за кардон, а пока мне нужно прикрытие, поможешь?
С какой-то опаской спросил он

0

9

Крабик написал(а):

Алекс заметил Карину и подошел к ней,
-Привет, слушай, я...  я попал в какую-то передрягу, я говорю это только тебе, потому что ты не предашь, это все говорят, я накоплю денег и уеду за кардон, а пока мне нужно прикрытие, поможешь?
С какой-то опаской спросил он

Карина встала со стула, схватила парня за плечи и прижала к стене.
— Слышь, ты кто такой, чтобы у меня просить помощи? Ты охуел?! ТЫ БЛЯТЬ ЩАС СДОХНЕШЬ НАХУЙ!!!

0

10

ozette написал(а):

Карина встала со стула, схватила парня за плечи и прижала к стене.
— Слышь, ты кто такой, чтобы у меня просить помощи? Ты охуел?! ТЫ БЛЯТЬ ЩАС СДОХНЕШЬ НАХУЙ!!!

-Ахаха, это шутка, я новенький, но  мы знакомы, я Алекс, помнишь?
Отодвинул легким движнием Карину Алекс

0

11

Софа орала в стол какие-та маты.

0

12

Крабик написал(а):

-Ахаха, это шутка, я новенький, но  мы знакомы, я Алекс, помнишь?
Отодвинул легким движнием Карину Алекс

- Я ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ПОХУЙ.
Карина начала отчаянно махать кулаками, но у неё ничего не выходило, т.к. в её крови было слишком много алкоголя.

0

13

-пХАХПХ
Еле сдержался Алекс и ушел к своим друзьям

0

14

Крабик написал(а):

-пХАХПХ
Еле сдержался Алекс и ушел к своим друзьям

Карина погналась за Алексом с диким ором:
—СУКА, ТВОЮ МАТЬ! ЗАЕБИСЬ ТЫ ТАМ! ИДИ В ПИЗДУ!!

0

15

Алекс заржал в горло,
-Карина, отвянь а, и иди домой или ну незнаю куда, но отстань а
Произнес он и ушел в мужской туалеет, чтобы она уж наверняка отвалила

0

16

Крабик написал(а):

Алекс заржал в горло,
-Карина, отвянь а, и иди домой или ну незнаю куда, но отстань а
Произнес он и ушел в мужской туалеет, чтобы она уж наверняка отвалила

Девушка побежала за парнем, но все вышло не так гладко, как она думала: она на каждом спотыкалась, падала на мирно сидящих людей и била рюмки своей головой.
Зайдя в мужской туалет, Карина стала открывать все кабинки, пытаясь найти Алекса.

0

17

Все странно на нее смотрели, тем временем пока она заглядывала в угловую кабинку, Алексу удалось смыться от туда, он пошел домой
-Странная она, сумасшедшая какая-то, либо ей наркоту какую-то подсунули

0

18

Крабик написал(а):

Все странно на нее смотрели, тем временем пока она заглядывала в угловую кабинку, Алексу удалось смыться от туда, он пошел домой
-Странная она, сумасшедшая какая-то, либо ей наркоту какую-то подсунули

Карина посмотрела в окно и увидела, что парень куда-то смывается. Девушка выбежала из бара и побежала за ним.

0

19

Да опять она, парень быстро зашел к себе в комнату и закрыл дверь

0

20

Крабик написал(а):

Да опять она, парень быстро зашел к себе в комнату и закрыл дверь

Девушка начала долбить парню в дверь и орать:
— ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ, Я, МАТЬ ВАШУ, ОБЕЩАЮ, УРОЮ ТЕБЯ!!!!

0


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Life