FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка


Ролка

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя:
Фамилия:
Возраст (от пятнадцати лет):
Характер:
Внешка:
Привычки:
Страхи:
Одежда:

Отредактировано Пикси Зинг (Sep 25 2017 03:38:22 pm)

0

2

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя:Лили
Фамилия:Дойл
Возраст (от пятнадцати лет):19
Характер: вредная, самовлюблённая, без чувства юмора, "вечный сарказм", мечтательная, рассеянная
Внешка:чёрные длинные волосы, зелёно-карие глаза, смуглая кожа (сорян, что так мало)
Привычки: постоянно уходит в свои мысли
Страхи:пауки
Одежда:ярко-зелёное платье со светло-голубыми узорами, тёмно-синие туфли на высоком каблуке, зелёные серьги круглой формы, зелёные бусы

Отредактировано Пикси Зинг (Сегодня 15:38)

0

3

Енот принят☆

0

4

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя: Камилла
Фамилия: Фрэнкова
Возраст (от пятнадцати лет): 19
Характер: капризная, самовлюблённая, хвастливая, часто хамит, хитрая, коварная, жадная, склонна к вранью, рассчётливая, нервная, раздражительная, вредная
Внешка: серые глаза, средней длины ресницы, длинные ноги, белобрысые волосы чуть выше пояса с покрашенными в каштановый кончиками волос, чаще всего заплетённые в косички, два хвоста или завитые. На шее есть родинка.
Привычки: ковыряться в носу, иногда матюгается
Страхи: пауки, шершни
Одежда: сиреневая короткая мини-юбка, длинные чулки до колен в сеточку, блестящие чёрные туфли, джинсовый жилет с рукавами, короткий шарфик на шее, кофта с надписью "STRAWBERRY LOVE"

Отредактировано Пикси Зинг (Сегодня 18:38)

Отредактировано Пикси Зинг (Sep 27 2017 10:11:00 pm)

0

5

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя:Влад
Фамилия: Жадан
Возраст (от пятнадцати лет): 19
Характер: ходячий источник сарказма, чуточку  ревнивый, пессимист, интроверт, иногда добряк, любит тусоваться, хобби и остальное неизвестно.
Внешка: тёмные волосы, миндалевидные тёмные глаза, среднего размера нос, почти невидно скул, рост под два метра, накачанный.
Привычки: беситься с друзьями, держать рпуки в холодной воде, всегда пить крепкий чёрный чай без сахара и глинтвейн.
Страхи: потерять всех близких
Одежда:  белая рубашка навыпуск, чёрная кепка, чёрные джинсы, чёрные наручные часы, чёрные лакированные ботинки.
Арт by Мусор прилагается.

Отредактировано Пикси Зинг (Сегодня 13:38)

0

6

http://s4.uploads.ru/t/MB46t.jpg
Итс мой перс.

0

7

Анонимыч принот

0

8

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя: Рокси
Фамилия: не знаю
сорян (т.к. персонаж - канон из Кингсмана()(
Возраст (от пятнадцати лет): 19
Характер: недоверчивая. Раскроется по ходу ролки
Внешка: длинное каре чуть ниже плеч, волосы светло-каштановые, с русым милированием, карие глаза, иногда носит очки в черной оправе с ненастоящим стеклом, в которых отображается информация о человеке, и нужная ей информация.
Привычки: ударять от неожиданности, может наставить пистолет если не доверяет человеку, все связано с ее детством.
Страхи: темнота
Одежда: иногда носит строгий костюм который очень ей идет
иногда носит длинные черные красивые платья по праздникам
а в обычный день ходит в слегка рваных джинсах, майках, футболках, топах и кедах

Отредактировано Пикси Зинг (Сегодня 15:38)

Подпись автора

    ╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗
    ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║
    ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║
    ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝

0

9

Настеч прынот

0

10

пасеба
Кстати
Рокси - полное имя - Роксана

0

11

Это не институт, а уже секта девятнадцатилетних получается XD

0

12

Пикси Зинг написал(а):

Это не институт, а уже секта девятнадцатилетних получается XD

Подпись автора

    ╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗
    ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║
    ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║
    ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝

XDD
ага
блэн XD
го ролить?*-*

0

13

NewYork написал(а):

XDD
ага
блэн XD
го ролить?*-*

Гё

0

14

Камилла валялась у себя на кровати и тупо смотрела в потолок. Девушке было скучно. Недочитанная книга лежала на полу страницами вниз. Камилла вздохнула, подняла книгу и без особого интереса продолжила её читать.

0

15

Рокси стреляла по мишеням в зале выплескивая злость. Девушка облегченно вздохнула, чувствуя как злость потихоньку уходит. "Кингсман...как же я хочу попасть туда...вот бы мне так повезло..."-думала она и на ее лице невольно всплывала улыбка каждый раз когда она представляла себя в строгом костюме в коричневую клетку, очках с черной оправой от Кингсман, и чемоданом с ракетой.-Вот было бы здорово...

0

16

Камилла дочитала книгу. В животе у неё тихонько заурчало. Она пошла в столовую и по дороге наткнулась на Роксану.
- Смотри, где стоишь! - она раздражённо тряхнула косичкой и пошла дальше.

0

17

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя:Лол, как всегда моё, Аля, Алич там
Фамилия: Мусорская 🌚👌
Возраст (от пятнадцати лет): 15
Характер:Ленивое чмо , которое редко рисует
Очень переменчив несмотря на то , что любит стабильность во всем , отчасти ленивый перфекционист , любит шутить , поясничать , но в меру , К сожалению после весёлого времяпрепровождения становиться злой букой и ненавидит общество, проявляет личность истинного интроверта и мизантропа в одном
Внешка: на аву гляньте 🌚
Ну или русые волосы собранные в пучок , в основном серые глаза, но иногда могут стать оттенка морской волны и холодной цветовой гаммы, хз почему , дылда , где то 170 см с копейками
Привычки: каждые пять секунд при наличии ви фи проверять ВК
Смотреть старые переписки и печалиться
Слушать музыку делая домашние дела
Жить прошлым
Страхи: страх общества , прикосновения чужих людей к ней, отчасти
Одежда: Ммм, все же видели мою ОС , не? Мне лень описывать, все ж видели , вроде .—.

Отредактировано Пикси Зинг (Сегодня 15:38)

0

18

Пикси Зинг написал(а):

Камилла дочитала книгу. В животе у неё тихонько заурчало. Она пошла в столовую и по дороге наткнулась на Роксану.
- Смотри, где стоишь! - она раздражённо тряхнула косичкой и пошла дальше.

Подпись автора

    ╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗
    ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║
    ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║
    ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝

-Да пошла ты!-послала ее куда подальше Рокси и прошипев что то потянулась за пистолетом, как вдруг одернулась и села за стол.-Кингсман...-девушка вздохнула и горестно опустила лицо в руки.

0

19

NewYork написал(а):

-Да пошла ты!-послала ее куда подальше Рокси и прошипев что то потянулась за пистолетом, как вдруг одернулась и села за стол.-Кингсман...-девушка вздохнула и горестно опустила лицо в руки.

- Носишься как мелкая с этим Кингстманом. Че он покоя тебе не даёт? Лучше бы книги нормальные читала, безмозглая. - проворчала Камилла.

0

20

Пикси Зинг написал(а):

NewYork написал(а):

    -Да пошла ты!-послала ее куда подальше Рокси и прошипев что то потянулась за пистолетом, как вдруг одернулась и села за стол.-Кингсман...-девушка вздохнула и горестно опустила лицо в руки.

- Носишься как мелкая с этим Кингстманом. Че он покоя тебе не даёт? Лучше бы книги нормальные читала, безмозглая. - проворчала Камилла.

Подпись автора

    ╔┓┏╦━━╦┓╔┓╔━━╗
    ║┗┛║┗━╣┃║┃║╯╰║
    ║┏┓║┏━╣┗╣┗╣╰╯║
    ╚┛┗╩━━╩━╩━╩━━╝

-Да как ты смеешь!? Кингсман это служба спец-агентов!-девушка покраснела и потянулась за пистолетом.-Туда попадают лишь избранные!

0


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка