FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка


Ролка

Сообщений 21 страница 40 из 366

21

Ммм, я не принят походу , окей , пойду литературу доделаю

0

22

Рокси наставила на нее пистолет.-Чтобы ни слова дурного я от тебя о Кингсмане не слышала!-прошипела та когда пистолет был у самого виска девушки.

0

23

NewYork написал(а):

Рокси наставила на нее пистолет.-Чтобы ни слова дурного я от тебя о Кингсмане не слышала!-прошипела та когда пистолет был у самого виска девушки.

- Ой боюсь-то как! - она выеула из кармана нож.
Но вдруг громовой голос прервал их пререкательство.
- Все ученики университета номер 16, сообщаем вам, что вскоре к нам приедет очень важная персона. Просьба идеально подготовить школу к визиту.

0

24

Рокси горестно вздохнула сдерживая слезы."Моя мечта..."-думала она.-А если мне пофиг на эту персону?! Возьму и пошлю ее к чертям собачьим! Только если она не из Кингсман*0*

0

25

Ммм, опять игнорушка, обожаю , я принят или нет ?

0

26

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Ммм, опять игнорушка, обожаю , я принят или нет ?

Соре
Не сразу увидела

0

27

-Кто это?-спросила девушка.-Кто к нам придет?-Роксана все таки надеялась что придут за ней.

0

28

☆теп через 2 дня☆
Возле ворот университета остановился автобус.
"Осторожно. Двери. Открываются. Следующая. Остановка. Кадорина. 35."
Из автобуса вышла девушка. Строгие глаза внимательно окинули вглядом университет. Она открыла ворота, и зашла в двор. Тусившие там ученики сразу же испугались, как будто вместо обычной девушки увидели монстра.
- З-здравствуйте, Джулия Аргаховна... - промолвили они
- Здравствуйте. - кивнула им девушка и вошла в здание школы. Она осмотрелась по сторонам.
Джулия Аргаховна - замдиректора в университете. Она очень строгая и придирчивая, если она чем-то недовольна - остаётся лишь убегать куда подальше.
- "В этом университете явно придётся кое-что исправить... точнее, в учениках этого университета."

Отредактировано Пикси Зинг (Sep 25 2017 09:18:46 pm)

0

29

Рокси строго посмотрела на нее и оглядела себя -  черное мини-платье, кружевное, облегающее ее, и черное матовое пальто. Девушка хмыкнула и поправила очки -  в них отобразилась полная биография Джулии.

0

30

Она громко откашлялась.
- Здравствуйте. Вашей директрисе придётся срочно уехать кое-куда на неделю. Её заменю я. Меня, возможно, помнят и вообще знают только некоторые... Но да ладно.

0

31

-Мне посрать как то.

0

32

NewYork написал(а):

-Мне посрать как то.

- Молчать. - она влепила ей нехилую пощёчину. - Я из вас приличных людей сделаю. А не свиней-хамок!

0

33

Девушка опрокинула ее на пол.-Я будущая шпионка. И мне посрать что вы мне говорите. Мне посрать на все и всех. Не смейте меня трогать!-с этими словами она заперлась в комнате захлопнув перед женщиной дверь.

0

34

Услышав громкий хлопок ученица этого же института проснулась. Ей дико не понравилась перспектива опять контактировать с людьми , но , что поделать , институт. Казалось , только во сне она чувствовала себя как рыба в воде. А Але в последнее время его не хватало : девушка спала от силы 3- 4 часа , а кофе , чай и кефир , да и в общем напитки , которые бодрили ее закончились оставив за собой некие теплые продуктовые воспоминания.
Посмотрев на телефон Алич поняла, что проспала аж 3 повторных будильника , но это не волновало юного интроверта
Неохотно встав с кровати предварительно проверив ВК девушка напялила очки , тапочки и взяла последний шанс бодро начать день - заначка старого ИРП состоящая из маленького, сомнительного качества пакетика чая и галеты с вареньем
Захватив по дороге к "двери в ад " кружку и столовый нож Алёна умудрилась почти потерять все свое студенческое богатство. Вышла в свет она держа зубами пачку галет и всю остальную еду неуклюже идя в сторону кухни , чтобы взять кипяток и спокойно потрапезничать , конечно , предварительно закрыв дверь в свое логово на миниатюрный ключ

0

35

Лили сидела у себя на кровати и слушала музыку, внимательно следя за происходящим. Когда песня закончилась, она подошла к одной из девушек и дала ей пощёчину.
— Слышь! Это я здесь королева, а не ты!

0

36

Замдиректооа ничего не лтветила, и ушла в свой кабинет.
☆на утро☆
- А? Что? Где?
Камилла проснулась от чрезвычайно громкой музыки, непонятно откуда доносившейся. Это была песня Егора Крида.
- о боже мама мама я схожу с ума...
- Я ТОЖЕ ЩАС С УМА СОЙДУ!!! ВЫРУБИТЕ ЭТО ГОВНО!!!

0

37

Пикси Зинг написал(а):

Итак. Решил я тут создать ролку. Лишь три правила - не матюгаться и не сраться вне ролевой, и не засорять тему, а так же никаких Мэри Сью.
Если вы привыкли создавать добрых, милых и пушистых сьюх с одним-единственным отрицательным качеством - вряд ли это ролка для вас. Здесь у персов должно быть
КАК МИНИМУМ 4 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА И КАК МАКСИМУМ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. Это ролевая про обычных студенток, живущих в общаге института. Живут себе ругаются-ссорятся между собой, пока не случается кое-что странное... Что же? Узнаете по ходу ролки.
Анкета.
Имя: Саша (эт тян, если что)
Фамилия: Мессин
Возраст (от пятнадцати лет): 18
Характер: довольно лицемерная девушка, строящая на обществе из себя ангелочка. Малость пошлячка. Трусиха. Смущается от всего подряд и очень ранимая в душе, но этого не показывает. Улыбается всегда, но 24/7 наигранно
Внешка: густые Русые волнистые волросы ниже плеч, большие серозелёные глаза. Много родинок на руках. Низкий рост, худая.
Привычки: Теребить прядь волос
Страхи: Пауки, темнота, отношения, паранормальное, и всё чего только можно бояться
Одежда: Чёрная футболка с зелёной каймтй на рукавах. Юбка тех же цветов и рэперка. Много браслетов.

Отредактировано Пикси Зинг (Вчера 06:38:22 pm)

Ребят, хиелп влиться

0

38

Заяйц принот

0

39

Пикси Зинг написал(а):

Заяйц принот

*а вы щас где все?*

0

40

Пикси Зинг написал(а):

Замдиректооа ничего не лтветила, и ушла в свой кабинет.
☆на утро☆
- А? Что? Где?
Камилла проснулась от чрезвычайно громкой музыки, непонятно откуда доносившейся. Это была песня Егора Крида.
- о боже мама мама я схожу с ума...
- Я ТОЖЕ ЩАС С УМА СОЙДУ!!! ВЫРУБИТЕ ЭТО ГОВНО!!!

Лили разбудил ор какой-то девушки. Слетев с кровати от шока, она встала и с полным отсутствием какой-либо мимики заорала:
- ТЫ ЧО ЗДЕСЬ КОМАНДУЕШЬ?! СОВСЕМ УЖЕ С КАТУШЕК СЪЕХАЛА?! ЭТО Я ТУТ КОРОЛЕВА!!!!
Девушка села на кровать и шепотом произнесла:
- Господи, пусть тот, кто включил эту хрень поскорее сдохнет.

0


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка