FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка


Ролка

Сообщений 41 страница 60 из 366

41

Саша уже час бегаоа по общежитию в поисках своей комнаты.
-Вот чёрт...

0

42

Лили вышла из комнаты и увидела бегающую девушку.
- Эй, ты! Заблудилась что ль?

0

43

ozette написал(а):

Лили вышла из комнаты и увидела бегающую девушку.
- Эй, ты! Заблудилась что ль?

-Ой да. Типо того. Мне нужна вот эта комната-девушка показала ключ

0

44

ZayKet написал(а):

-Ой да. Типо того. Мне нужна вот эта комната-девушка показала ключ

- ТЫ ЧО?! СДУРЕЛА?! КАКАЯ НАФИГ МОЯ КОМНАТА?! ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ СО МНОЙ В ОДНОЙ КОМНАТЕ!! ИТАК СЛИШКОМ МНОГО БАБ, КОТОРЫЕ ВООБРАЗИЛИ СЕБЯ КОРОЛЕВАМИ!!!!!! ЗНАЙ, Я ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННАЯ КОРОЛЕВА!!

0

45

ozette написал(а):

- ТЫ ЧО?! СДУРЕЛА?! КАКАЯ НАФИГ МОЯ КОМНАТА?! ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЖИТЬ СО МНОЙ В ОДНОЙ КОМНАТЕ!! ИТАК СЛИШКОМ МНОГО БАБ, КОТОРЫЕ ВООБРАЗИЛИ СЕБЯ КОРОЛЕВАМИ!!!!!! ЗНАЙ, Я ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННАЯ КОРОЛЕВА!!

Саша отпрянула, прифигев.
-Эээ...а в какой, говоришь комнате твоё "царство" находится

0

46

ZayKet написал(а):

Саша отпрянула, прифигев.
-Эээ...а в какой, говоришь комнате твоё "царство" находится

Лили ткнула пальцем в дверь своей комнаты.
- СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ?! Я ОТКУДА ПО-ТВОЕМУ ВЫШЛА?!

0

47

ozette написал(а):

Лили ткнула пальцем в дверь своей комнаты.
- СЛЕПАЯ ЧТО ЛИ?! Я ОТКУДА ПО-ТВОЕМУ ВЫШЛА?!

Саша медленно обойдя свою новую соседку вошла в комнату.
-Ребят, привет! Я ваша новая соседка)
Саша наигранно улыбнулась, как впрочем и всегда. Фальшивая улыбка стала уже как родная.

0

48

ZayKet написал(а):

Саша медленно обойдя свою новую соседку вошла в комнату.
-Ребят, привет! Я ваша новая соседка)
Саша наигранно улыбнулась, как впрочем и всегда. Фальшивая улыбка стала уже как родная.

Лили зашла в комнату вслед за Сашей и с сарказмом добавила:
- Очень умная и интересная личность.

0

49

ozette написал(а):

Лили зашла в комнату вслед за Сашей и с сарказмом добавила:
- Очень умная и интересная личность.

-Не вровень тебе -ухмыльнувшись и наклонив лицо добавила Саша, после чего вновь поднявши голову и состроив личико ангела

0

50

ZayKet написал(а):

-Не вровень тебе -ухмыльнувшись и наклонив лицо добавила Саша, после чего вновь поднявши голову и состроив личико ангела

Возвращаясь с общей кухни Аля заглянула в отрытую дверь и увидела то, что там происходила
Скорчив что то наподобие улыбки с синяками под глазами она промолвила:
"Хээй, привет , тоже здесь новенькие?.."
Но при этом она не заходила во владения

0

51

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Возвращаясь с общей кухни Аля заглянула в отрытую дверь и увидела то, что там происходила
Скорчив что то наподобие улыбки с синяками под глазами она промолвила:
"Хээй, привет , тоже здесь новенькие?.."
Но при этом она не заходила во владения

-Ага)
"Недокоролева, социопат...кто ещё у меня в соседях?"-подумала Саша, всё так же улыбаясь

0

52

ZayKet написал(а):

-Ага)
"Недокоролева, социопат...кто ещё у меня в соседях?"-подумала Саша, всё так же улыбаясь

Немного попялившись на дверь девушка наконец очухалась и со смущением добавила :
"Ах, я забыла представится -  я Аля , живу тут в местной коморке, которая раньше была складом уборщиц, но я переоборудовала ее под свое жилище) Зато одна могу побыть, хоть и хлоркой иногда попахивает"

0

53

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Немного попялившись на дверь девушка наконец очухалась и со смущением добавила :
"Ах, я забыла представится -  я Аля , живу тут в местной коморке, которая раньше была складом уборщиц, но я переоборудовала ее под свое жилище) Зато одна могу побыть, хоть и хлоркой иногда попахивает"

-Мило...Я Александра. Ну, можно Сашей звать.

0

54

ZayKet написал(а):

-Мило...Я Александра. Ну, можно Сашей звать.

-Мм, нуу, ты можешь зайти , конечно , в любое время ко мне
Моя комнатка сразу за поворотом , ты просто выглядишь нормальной, без всего этого ЧСВ , как у этих дур, которые грызуться словно  собаки... Я там большинство времени провожу, загоядывай если будут вопросы с:

0

55

LAZYTRASHBAAG написал(а):

-Мм, нуу, ты можешь зайти , конечно , в любое время ко мне
Моя комнатка сразу за поворотом , ты просто выглядишь нормальной, без всего этого ЧСВ , как у этих дур, которые грызуться словно  собаки... Я там большинство времени провожу, загоядывай если будут вопросы с:

-А кто ещё здесь живёт?

0

56

ZayKet написал(а):

-А кто ещё здесь живёт?

-нуу, я здесь не самый активный студент , так что особо не знаю
Но есть одна странная личность , которая хочет попасть в какой то " Кингсмен" и вторая , они поругались недавно
А другие меня пока что за два месяца не интересовали

0

57

LAZYTRASHBAAG написал(а):

-нуу, я здесь не самый активный студент , так что особо не знаю
Но есть одна странная личность , которая хочет попасть в какой то " Кингсмен" и вторая , они поругались недавно
А другие меня пока что за два месяца не интересовали

-Не густо...

0

58

ZayKet написал(а):

-Не густо...

-Ага..Ну я пойду, у меня зачет скоро, да и я Вам скорее всего мешаю.. До встречи
С этими словами Алич поплелась обратно к себе

0

59

LAZYTRASHBAAG написал(а):

-Ага..Ну я пойду, у меня зачет скоро, да и я Вам скорее всего мешаю.. До встречи
С этими словами Алич поплелась обратно к себе

Оставшись одна, Саша зашла в свою комнату.Шкафы и полки были пустыми, на кровати не было постельного белья. Девушка кинула сумку и пошла за ним.
Вернувшись, и застелив кровать, Саша села на неё.
"Мда...интересно, насколько они наивны на самом деле"-ухмыляясь, подумала девушка и подошла к зеркалу. На неё посмотрела не сказать что очень красивая, но и далеко не страшная. скорее милая девушка. Саша улыбнулась сама себе. Идеально отточеная улыбка, способная растопить сердце, за которой скрывалась настоящая Саша. Не редкостная, конечно, тварь, но и не тот ангел. которым она представлялась

0

60

ZayKet написал(а):

Оставшись одна, Саша зашла в свою комнату.Шкафы и полки были пустыми, на кровати не было постельного белья. Девушка кинула сумку и пошла за ним.
Вернувшись, и застелив кровать, Саша села на неё.
"Мда...интересно, насколько они наивны на самом деле"-ухмыляясь, подумала девушка и подошла к зеркалу. На неё посмотрела не сказать что очень красивая, но и далеко не страшная. скорее милая девушка. Саша улыбнулась сама себе. Идеально отточеная улыбка, способная растопить сердце, за которой скрывалась настоящая Саша. Не редкостная, конечно, тварь, но и не тот ангел. которым она представлялась

- Эй, ты! На будущее! Здесь умная только я! - крикнула Лили в другую комнату.

0


Вы здесь » FREEBunker » Рольки » Ролка