FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Вах, я так оригинален


Вах, я так оригинален

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Давненько я не строчил ничего "про нас всех"
Поэтому пора исправлять (Тем более это единственное, что пользуется спросом, ахах)
Типо сюжет:
Обычный день, мы в разных городах, ничего необычного, как вдруг каждому приходит СМС, предлагающие нам на неделю стать своим любимым персонажем и вместе с другими ТМшниками прожить эту неделю в окружении и других персов наших фэндомов. В нашем же мире пройдёт около секунды. Тут и думать нечего, абсолютно каждый из нас соглашается, так и не узнав об одном небольшом пункте договора...
Ставим + (И да, те кто поставил +, сто проц будут в фанфике.) Если есть пожелания по поводу перса, которым вы будете, велком в лс, убедительная просьба здесь об этом не писать
Я тип жду, ага

0

2

+

0

3

++
оригинальная затея, такой я еще не видела^^
что то новенькое)

0

4

+

+1

5

Енот, Насть, в лс киньте, кем вы будете
(Желательно фандомы мне известные, или на крайняк с объяснением)

+1

6

+
Закидывай куда хочешь с:
Ну или не закидывай

0

7

LAZYTRASHBAAG написал(а):

+
Закидывай куда хочешь с:
Ну или не закидывай

Ты лучше скажи~
А то Лунтиком будешь XD

0

8

ZayKet написал(а):

Ты лучше скажи~
А то Лунтиком будешь XD

Ахах, ннууу, я правда не знаю :D

0

9

Глава 1: Начало.
***
Настя сидела у себя в комнате. На душе было пусто, в мыслях всё затуманено. Девушка ритмично стучала ручкой по столу, не зная куда деть себя от скуки. Вдруг телефон, лежавший на другом конце стола, завибрировал.
-Что?СМС? Мне? Но от кого?-Настя взяла телефон и посмотрела сообщение.:
"Хотите стать тем, кем желаете и попасть в мир своего фэндома? Напишите "Да" и ваше желание исполнится!"
-Ну и что за бред? Новый вид разводиловки?-девушка откинула телефон и продолжила сидеть, ничего не делая.
Комнату освещал лишь тусклый свет лампы, было очень тихо. Настя снова взяла в руки телефон и перечитала сообщение.
-Ну, в прочем, думаю ничего плохого не случится.-подумала девушка про себя и отправила "Да". Минута. Две. Ничего не происходит.
-Так и знала...-расстроенно про ныла Настя и, взяв плеер с наушниками легла на кровать. Девушка включила музыку и закрыла глаза, проваливаясь в сон.
***
-Давай быстрее уже!
Зайц-Полина стояла на кассе и расплачивалась за покупку. Забрав свою законную шоколадку, девочка подбежала к двум другим.
-Я думала ты там застряла-проворчала Ксюша.
-Не ной.-Алиса первая вышла из магазина и направилась к дому. Остальные за ней.
Вдруг в кармане Полины что то завибрировало. Девушка достала телефон, и посмотрела сообщение.
"Хотите стать тем, кем желаете и попасть в мир своего фэндома? Напишите "Да" и ваше желание исполнится!"
Ксюша через плечо заглянула к ней в телефон.
-О, ответь да, интересно чё будет.
-Ага, с меня потом деньги снимут и будет мне от родителей полный мир фэндома. -Полина кинула телефон обратно в карман. Девочки дошли до дома Ксюши, и уже без неё пошли дальше.
-А что там было?-спросила Алиса.-да так, всякая ерунда. неважно)
Полина, попрощавшись, вошла к себе в подъезд. Лифт как назло не работал. Было темно, и Зайц, что бы было не стрёмно, достала телефон. Сообщение снова бросилось в глаза.
-А, ладно, будь что будет.-девушка написала "Да". Ничего. Проверила баланс. Тоже ничего. Пожав плечами, Поля пошла вверх по лестнице. Вдруг, девушка оступилась и слетела вниз, плотно ударившись головой о пол и потеряв сознание...
***
-Ир, задержись. Тебе нужно пересдать новую тему!-грозно кричала учительница на девочку. Её подруги ушли без неё, и Ира, обиженная на весь мир. села на заднюю парту с листком в руке.
-Бред, а не задания. Нафиг мне это надо?
Ира достала телефон и попыталась выйти в интернет. Загрузка почти завершилась. но её прервало СМС.
"Не удаётся подключиться :("-выдал телефон.
-Из за кого там!"-чуть не проорала девушка на весь класс, открывая сообщения
"Хотите стать тем, кем желаете и попасть в мир своего фэндома? Напишите "Да" и ваше желание исполнится!"
-Тьфу ты, из за тупого розыгрыша не видать мне ответов. Ну, хотя ладно. Ира написала "Да" из прикола и откинула телефон. Скучные тексты, сложные слова, всё смешалось в голове. Ира зевнула и без сил опустила голову на парту.
***
Аля сидела на качели и раскачивалась. Вокруг была куча людей, всем было весело. Бесит. Девушка залезла в телефон и, спрыгнув с качели пошла к дому. Она открыла сообщений.
-Ого, уже 56 сообщений. Билайн меня очень любит-подумала Аля. Но одно сообщение было со скрытого номера. Девушка открыла его.
"Хотите стать тем, кем желаете и попасть в мир своего фэндома? Напишите "Да" и ваше желание исполнится!"
-Кому то заняться нечем?-Аля закатила глаза и зашла в лифт. Девушка только напечатала "Да", просто так, из прикола, как вдруг лиф дёрнуло и сообщение отправилось.
-Вот блин, что я наделала...Теперь же деньги снимут...-подумала Аляю Вдруг лифт остановился, явно раньше чем нужно. Повисев секунду, он начал падать вниз.
-МАМА-завопила Аля. Но собравшись с собой, девушка легла на пол лифта, как учили на уроках ОБЖ. Аля зажмурила глаза, приготовившись к боли. Лифт ударился о шахту. Голова девочки подскочила от удара и сильно приземлилась обратно, оставив Алю без сознания.
***
Енот сидел в кафе и переписывался с Анонимычем.
Вдруг, идилию прервало странное СМС.
"Хотите стать тем, кем желаете и попасть в мир своего фэндома? Напишите "Да" и ваше желание исполнится!"
-Тьфу вас, не мешайте.-Енот продолжила общение. Но когда разговор зашёл в тупик, девушка решила рассказать о СМС Анониму.
-О, тебе тоже пришло? Может кто на рассылку поставил?-ответил парень. Он торчал на улице , прислонившись к стене одного из домов и переписывался.
-Наверное...О, я счас "Да" напишу XD-Енот написала "Да". Когда ничего не произошло, девушка посмеялась. Она вышла из кафе и пошла по улице.Девушка открыла диалоговое окно и уже начала печатать сообщение, как вдруг увидела яркий свет фар. Машина, не заметив её, наехала.
-
Аноним не дождался сообщения от Енота. Было стрёмно, ведь она затихла сразу после того как написала "Да"
-Это, конечно, бред, но все средства хороши-Аноним написал "Да".-Всё таки бред.-пожал плечами парень и зашёл домой. Скинув сумку, он прилёг на диван и задремал...

Конец первой главы
http://s3.uploads.ru/t/0Sukl.jpg

Отредактировано ZayKet (Sep 28 2017 04:12:31 pm)

0

10

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Ахах, ннууу, я правда не знаю

Я уже придумал, как сделать тебя Лунтиком, лол
Вернее придумал, как обыграть это XD

0

11

Ребзя, если кто ещё хочет фанфик, пишите сейчас, а то потом я уже не смогу вас нормально впихнуть. И ещё.
АНОНИМЫЧ, СКИНЬ КЕМ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ
А ТО ФИКСИКОМ БУИШЬ

0

12

*Блэ, чё так много получилось?

0

13

Вааа^^ Это шикарно^^ Мне оч нравится^^

0

14

Ахахах , боже , предвещаю чудесное нечто ! 😂
Может парочку иллюстраций нарисую , если не против )

0

15

NewYork написал(а):

Вааа^^ Это шикарно^^ Мне оч нравится^^

Аригато)

0

16

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Ахахах , боже , предвещаю чудесное нечто ! 😂
Может парочку иллюстраций нарисую , если не против )

Ооо, гогого
Меня помилей, если можно^^
(Ахаха, ля щас бы заказывать)

0

17

ZayKet написал(а):

Ооо, гогого
Меня помилей, если можно^^
(Ахаха, ля щас бы заказывать)

ZayKet написал(а):

Ооо, гогого
Меня помилей, если можно^^
(Ахаха, ля щас бы заказывать)

(Хотя я в виде меня буду ток в одной главе)

0

18

Я буду Анонимычем из Хогвартса!

0

19

Кода прода?^^

0

20

NewYork написал(а):

Кода прода?

Помним любим скорбим

0


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Вах, я так оригинален