FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Вах, я так оригинален


Вах, я так оригинален

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Sugar написал(а):

Делай кем хочешь

Да блен, так сложней(

0

102

кода прода?^^

0

103

NewYork написал(а):

кода прода?

Мне тааааак лееееень...

0

104

ZayKet написал(а):

NewYork написал(а):

    кода прода?

Мне тааааак лееееень...

Подпись автора

    Nya~

ну блииин(((

0

105

ZayKet написал(а):

Мне тааааак лееееень...

Щас покажу тебе лень, ишь ты ленивица тут нашлась

0

106

продууу нам!^^

0

107

Глава 6.9

Флаттершай-Крабик зашла в свой дом.
-Эм, есть кто...ОХ БЛИН, А Я ТО ГДЕ ЖИТЬ БУДУ?-заорала та, увидев кучу животных на полу, потолке, на полках и прочей мебели. Пони с горем пополам проползла к столу посреди комнаты  и залезла на него. Вокруг было некуда наступить. Девушка перепрыгнула со стола на полку, с полки на подоконник, а оттуда  из окна на крыльцо.
-Не, ну так точно дело не пойдёт. Но и не выгонять же их всех!
Крабик слезла вниз и нашла старый склад. До вечера она провозилась с ним, разбирая вещи. Наконец, он полностью освободился и стал пригодным для жилья. Флаттершай проводила всех животных туда внутрь и со спокойной душой вернулась в дом и улеглась на кровать, уснув.
***
-Да погоди ты, я просто дорогу спросить хотел!-проорал Вова какому-то убегающему человеку, размахивая бензопилой. -Видимо, придётся самому искать. Прошарившись пол дня, Грелль  выбрался на улочку в стиле древней Англии и увидел огромное, не характерное для тех времён здание. Зайдя внутрь, он узнал отдел Шинигами.-Добрался-подумал Вова.
-ГРЕЕЕЕЕЛЛЬ-послышался чей-то мужской голос из-за угла. Вова озадаченно повернулся.-ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ СОБРАЛ ДУШИ НЕ У ТЕХ, У КОГО НУЖНО? ТЫ ПОСТОЯННО ПОРТИШЬ ПЛАНЫ!
Вова, конечно же, не понимал, почему на него орут.
Жнец поглядел по сторонам и, не придумав ничего лучше, рванул вверх по лестнице.
-СТОЯТЬ!-завопил Уилл ему вслед, но бежать за ним не стал, а лишь недовольно пробурчал себе что-то под нос.
***
-ГДЕ Я? КТО Я? ЧТО Я? СПАСИИИИТЕ!-орал ССССС, бегая туда-сюда по улицам, в виде Кроша. -ЧТО ЭТО ВООБЩЕ, КАКОГО, МАТЬ ЕГО, ЧЁРТА Я...-вдруг, он врезался в Шерлока-Енота, сбив его.-Эй, ты кто?
-Неважно кто я, интереснее где я
-Стоп...так ты тоже с ТМ?
ССССС вылупил глаза и кивнул. Вдруг, стало спокойнее, когда выяснилось, что за Шерлоком скрывается хорошо знакомый Енот. Поговорив, и объяснив что к чему, Шерлок пригласил Кроша к себе. А вот как выглядели два эти персонажа, когда пили вместе чай, уже неважно.

Вроде про всех сделала.

Сорян, что коротко. Прост тут длиннее никак
http://s7.uploads.ru/t/bdC58.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MIgN2.jpg

Отредактировано ZayKet (Oct 12 2017 04:26:47 pm)

0

108

это
просто
великолепно
это шикарно^^

0

109

Еее, продочка великая :>
(Вах., арт Юкине прост топ *~*
*сохранил*)

0

110

Просто топ глава, блинн, Флотершай, это ваще ппц, точно я, как ты смогла угадать, предсказатель? ^^

0

111

Проду нам!*_*

0


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Вах, я так оригинален