FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Проза » "Иллюзия или реальность"


"Иллюзия или реальность"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глава I

...Сон " Мы уже на пути к разгадке. Убийца это..."

-Дэнни- вдруг зазвучал мамин голосок- Уже утро. С Днем Рождения, Дорогой!

Дэнни было и радостно и в то же время обидно, ведь он так и не узнал кто же все таки убил его отца. Но ведь сегодня же День Рождения. И с новыми силами, сморщенный от солнца, он сказал:
-Спасибо, Мам.

Мама тут же ушла готовить завтрак, а Дэнни одел свою любимую футболку с надписью "Illusion" ("Иллюзия" с англ,), джинсы и пошел на кухню.
-Ммм...Мам, это же мой любимый завтрак!

За столом его ждала яичница с беконом и апельсиновый сок. Завтракать так приходилось не часто, поэтому Дэнни был счастлив.

Весь день до вечера прошел без приключений, Дэнни пробыл в школе до семи вечера. Но дома его ждал подарок, причем неизвестно от кого. Мама уже свой подарила, а больше у него никого и нет. И он осторожно принялся открывать его...

0

2

Писать проду? Если да ставьте +

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

+

0

7

Ок, прода

Глава II
…Мамы до сих пор не было дома.
Мальчик начал открывать подарок, как вдруг до него донесся пронзительный крик. Дэнни ничего не понял из его слов, но пошел на звук, он привел его к маминой спальне. Юноша осторожно открыл дверь и спросил:
-Мам, ты уже дома?- но ответа не последовало- Кто здесь?
Из-за шторы вышел непонятный «человек» с тремя ногами и лицом и крыльями дракона.
-Ого- настороженно произнес Дэнни, сделав два шага назад- Вы кто?
-Посланник от твоего отца - получил он тут же  в ответ- Видел подарок? Он от твоего папы.
-Но…как? А…а что он еще просил передать мне? И как тебя вообще звать?- последовало многочисленное количество вопросов.
Но в комнате уже никого не было.  Дэнни, расстроенный и потерянный в пространстве, начал искать его.
-Я опять упустил шанс узнать об отце - взвелся вдруг он- А ведь был такой шанс.
Вдруг юноша вспомнил о подарке и побежал открывать его…

0

8

Люди,(привлекаю внимание) жду коментов, как хатико

0

9

Эмм..ну я тип для вас старался, ну ок. :'(  :(

0

10

Пиши дальше

0

11

Sugar написал(а):

Пиши дальше

А смысл?

0

12

Крабик написал(а):

А смысл?

Сук , какая же жиза
Да простит меня Инк
Иногда, бля, корчишься, делать пытаешься что то , а тебя либо игнорят, либо посылают
(Эт я про жизнь в общем)
Именно в эти моменты ко мне приходит творческий кризис и синдром дна

Отредактировано LAZYTRASHBAAG (Oct 9 2017 10:57:43 pm)

0

13

LAZYTRASHBAAG написал(а):

Сук , какая же жиза
Да простит меня Инк
Иногда, Какая незадача, корчишься, делать пытаешься что то , а тебя либо игнорят, либо посылают
(Эт я про жизнь в общем)
Именно в эти моменты ко мне приходит творческий кризис и синдром дна

Отредактировано LAZYTRASHBAAG (Сегодня 12:57:43 am)

ЭЭЭ
Ну да)

0

14

Крабик написал(а):

Sugar написал(а):Пиши дальшеА смысл?
            Подпись автораKrabik~

Выше нос!^^
У тебя очень интересно получается)

0

15

Ну ок, прода

Глава II
…Мамы до сих пор не было дома.
Мальчик начал открывать подарок, как вдруг до него донесся пронзительный крик. Дэнни ничего не понял из его слов, но пошел на звук, он привел его к маминой спальне. Юноша осторожно открыл дверь и спросил:
-Мам, ты уже дома?- но ответа не последовало- Кто здесь?
Из-за шторы вышел непонятный «человек» с тремя ногами и лицом и крыльями дракона.
-Ого- настороженно произнес Дэнни, сделав два шага назад- Вы кто?
-Посланник от твоего отца - получил он тут же  в ответ- Видел подарок? Он от твоего папы.
-Но…как? А…а что он еще просил передать мне? И как тебя вообще звать?- последовало многочисленное количество вопросов.
Но в комнате уже никого не было.  Дэнни, расстроенный и потерянный в пространстве, начал искать его.
-Я опять упустил шанс узнать об отце - взвелся вдруг он- А ведь был такой шанс.
Вдруг юноша вспомнил о подарке и побежал открывать его…

0


Вы здесь » FREEBunker » Проза » "Иллюзия или реальность"