FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Супергерои ТМ-вилля


Супергерои ТМ-вилля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шёл сильный ливень. В небе сверкала молния.
Почти никого не было на улице. Кроме одной тёмной фигуры в плаще. Фигура огшянулась по сторонам, подошла к ближайшему люку, и прыгнула в него.
Под крышкой люка было широкое помещение. Там было несколько надувных матрасиков, стулья, стол с компьтером, книжная полка и какой-то большой мусорный бак. Негусто... Помещение было плоховато освещено.
За компьютером, на стуле, сидела девушка. Рядом со столом собраоась целая толпа. В помещении было тихо, но тишину эту нарушил громкий чих девушки, прыгнувшей в люк.
- А-апщхи!!! Однако ж погодка ужасная. Можно было отложить задание до завтра.
- Потерпи, Настин Квин! - попыталась уговорить её девушка, сидящая за компом. - Кота-Злота и её команда в последнее время слишком тихо себя вели, не считая пары несерьёзных пакостей. Нужно выяснить, в чём подвох.
- А мож, ну это всё, ВандерИрыч? - спросила девушка с ободком, украшенным ушами зайца.
- Нельзя, Зайгёрл. Возможно, они что-то замышляют. И это ЧТО-ТО может быть очень ущербным для всего ТМ-вилля!
Зайгёрл в ответ лишь вздохнула и слегка закатила глаза.
- А как нам выяснить, замышляют ли они что-то вообще? - спросил поц, читающий мангу на полу.
- Честно признать, Хансменмэн, я сама твёрдо хз. - вздохнула ВандерИрыч. - Но время покажет, и, подозреваю, покажет довольно скоро...

Кому проду, пишите блюзег.

0

2

+++

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

+

0

7

Глава 2

Тем временем, в логове Коты-Злоты и её команды...
- Наконец-то, ха-ха! Эти жалкие супергеройчики будут повержены, и всё благодаря мне, гениально умной Коте-Злоте!!!
- Эээ, попридержи коней, Кота-Злота! Разве не мы с Асдфгэнхэн помогали тебе разработать план? - возмущённо спросила Дари ЗлоБук.
- Вы. Но сам-то план придумала я, и идея была моя! А ваша никчёмная помощь ничто. Понятно вам? Или ещё раз повторить?
- И все лавры должны достаться тебе... - вздохнули Асдфгэнхэн и Дари ЗлоБук и дружно сделали жест "рука-лицо".
***
Тем временем, в подполье...
- Итак, начинаем. ТрэшБаг, ты первая. Используй свои навыки для тренировки. Я создала голограмму Асдфгэнхэн, самой слабой в шайке Коты-Злоты. Твоя задача - победить её. Справишься?
Из большого мусорного бака показалась башка в очках.
- Оххх, попробую... - девушка выпрыгнула из мусорки, трансформировалась в форму супергероини и встала в боевую позицию.
- Запускаю! - перед ТрэшБаг появилась зелёная голограмма Асдфгэнхэн.
- Пулемёт! - Мусор взяла пулемёт, стреляющий кожурой бананов и ржавыми консервными банками. ВандерИрыч управляла голограммой. Голограмма уворачивалась, но в конце концов Мусор (ТрэшБаг) попала.
- Йессс! Ты набрала баллов 50 из 150.
- Что ж, неплохо для такого мусора, как я. - усмехнулась ТрэшБаг.
- Дальше второй уровень. У тебя есть шанс набрать больше баллов. Теперь с тобой будет сражаться голограмма Дари ЗлоБук. Запускаю!
На этот раз Мусор не промахнулась. Она умело стреляла в голограмму кожурой от бананов и консервными банками. И, что и следовало ожидать, она победила!
- Мусор - +50 баллов. Итого 100.
- Еее, я рулю (нет).
- Теперь самый сложный уровень. Попробуй победить Коту-Злоту! Она будет сверхбыстро уворачиваться, и консервные банки и кожура из твоего пулемёта могут попасть в тебя, если она активирует Щит Малолеток. Уверена, что справишься?
- Неа, если честно. Ну да лан... - Мусор уныло принялась сражаться с голограммой. Ей было очень трудно уворачиваться от бесконечных потоков лазерных лучей. Наконец, она проорала: "АТАКА МУСОРНОГО БАКА!!!" В руке у неё появилось гигантское голубое копьё.
"Только бы не промахнуться..."
Она бросила копьё, целясь в сердце Коты-Злоты. И, мля возьми, попала!
- Поздравляю! Ты справилась. +45 баллов, итого 145 баллов.
- Хех, неплохо. - Мусор уселась в сторону, и принялась наблюдать за тренировками других, хавая попкорн...
Так проходят тренировки наших ТМ-вилльских супергероев.

0

8

Еее, вялый я , обожаю с:
(Да так оно и есть)
((И , кстати , я забыл + кинуть))
(((Но я исправился)))
((((Короче продку жду))))
(((((Люблю скобочки)))))
((((((Они прекрасны , чёрт возьми))))))

0

9

Кст, ребят
Я на анимушных манекенах буду рисовать персов из книги
На манекенах, потому что я рукожоп+лень немног
+немного инфы о персонаже, типа специальная атака, главное оружие и т. д.
Никто не против?

0

10

Пикси Зинг написал(а):

Кст, ребят
Я на анимушных манекенах буду рисовать персов из книги
На манекенах, потому что я рукожоп+лень немног
+немного инфы о персонаже, типа специальная атака, главное оружие и т. д.
Никто не против?

прикольно
Неа, не против, :D  нетерпится увидить Крабика супергероя, ахаха

0


Вы здесь » FREEBunker » Проза » Супергерои ТМ-вилля