FREEBunker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FREEBunker » Ещё один форум, лол » Хелп(


Хелп(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин, ребят, мне плохо.
Я нашла единственное место, где я чувствовала себя нужной - это театралка.
Всё было просто прекрасно, препод относилась ко мне ну очень хорошо. До каких-то пор...
Но, вчера я, значит, пошла на театралку, просидела там первый час с отличным настроением. Потом, препод говорит, что она будет включать музыку и нам надо будет влиться в жизнь этой музыки - придумать по ней какую-то историю и занять в этой истории какое-то место. Подошла моя очередь. Я встаю со стула, выхожу на середину кабинета (ибо так надо было) и, скрестив пальцы, жду музыку. Вдруг, слышу какую-то херь. Блять, что я могу придумать и показать под такую музыку, что только, блять, танго с кем-то танцевать? Ну, я сделала вид, что задумалась, вдруг прокатит. Ан нет, музыка закончилась, и мне препод говорит: "Что такое? Почему ты просто стояла? Ну ладно Дима (это пацан там самый ленивый), но ты то что?". Мне было стыдно, очень стыдно. Я теперь не знаю, как смотреть ей в глаза.
Возможно, кто-то скажет, мол, нехуй принимать всё так близко к сердцу, тебе же от этого хуже. Но, блять, ребят, вы не понимаете, как это - потерять единственное место, где в обществе я чувствую себя комфортно!
Хелп(((

0

2

Блядь
Самому аж плохо стало

0

3

Sugar написал(а):

Блядь
Самому аж плохо стало

Иди нахуй

0

4

У меня такое тоже было, я тоже занимаюсь в театральной студии, и у меня тоже такое было, не всегда ведь ты можешь сфантазировать так быстро, тем более под "тупую" музыку, не переживай, каждый второй театрал через это проходит, так что все наладится и будет норм, поверь мне, как опытному театралу, или не очень опытному, судить тебе. Удачи тебе в этом творческом деле, и спасибо что выслушала мою длинную речь)
Хотя обычно она еще длиннее, но не суть

0

5

Крабик написал(а):

У меня такое тоже было, я тоже занимаюсь в театральной студии, и у меня тоже такое было, не всегда ведь ты можешь сфантазировать так быстро, тем более под "тупую" музыку, не переживай, каждый второй театрал через это проходит, так что все наладится и будет норм, поверь мне, как опытному театралу, или не очень опытному, судить тебе. Удачи тебе в этом творческом деле, и спасибо что выслушала мою длинную речь)
Хотя обычно она еще длиннее, но не суть

Спасибо за такую теплую поддержку)
Хоть я уже и смогла выйти из этого кошмарного состояния, от твоих слов мне стало ещё лучше)
(Соре, если сказала как-то не так, прост серьёзно, я прочитала и сразу улыбнулась)0))

0

6

Admin написал(а):

Спасибо за такую теплую поддержку)
Хоть я уже и смогла выйти из этого кошмарного состояния, от твоих слов мне стало ещё лучше)
(Соре, если сказала как-то не так, прост серьёзно, я прочитала и сразу улыбнулась)0))

Спасибо, обращайся)

0

7

Admin написал(а):

Иди нахуй

Уже несколько раз там был

0

8

Sugar написал(а):

Admin написал(а):Иди нахуйУже несколько раз там был

Рада за тебя
Так вот ещё сходи

0


Вы здесь » FREEBunker » Ещё один форум, лол » Хелп(